Сеть Салонов Красоты СОЛНЦЕВОЙ
Когда хотят быть красивыми - выбирают нас.
+79212282189 на ул. Ватутина дом 37
salon-solncevoy@mail.ru
Петрозаводск
Заказать звонок
185002 Россия Республика Карелия г Петрозаводск ул. Ватутина, дом 37 телефон: +7-921-228-21-89
АКЦИИ
Голосование

Какие услуги Вам нравятся больше всего?

Уход за волосами Уход за лицом Уход за руками Уход за ногами Солярий

Вернуться в раздел Ваши вопросы

Раздел: Ваши вопросы

Ангелина Волкова

Тема: happy2hippy@yandex.ru

от 13.12.2015 00:03

Прекрасные наши, где узнать инфу по поводу открытых вакансий в салонах?:) Интересует: PR, smm-менеджер, администратор на Ватутина)    Написать ответ

Сеть Салонов Красоты СОЛНЦЕВОЙ

Добрый вечер!  от 14.12.2015 19:16

также добавил: Добрый вечер!  от 14.12.2015 19:16

Добрый вечер Ангелина!Данные вакансии закрыты, поэтому их нет на сайте)

Васильева Галина Венедиктовна

Прейскурант  от 20.01.2016 19:15

Здравствуйте!! На Вашем сайте в разделе "Прейскурант" я узнала, что в салонах существует пенсионная программа, классическая стрижка - 200 руб модельная стрижка - 250 руб Сегодня , 20 января, я позвонила в салон на ул. Антикайнна,10,чтобы записаться и сказала администратору, что являюсь пенсионеркой, причем, звонила 2 раза и пришла в назначенное время с паспортом, но го у мня н спросили. У мня был еще маникюр, окраска ресниц и бровей. В результате с меня взяли 850 руб., что я попросила мне написать с расшифровкой. Дома посмотрела, оказывается, стрижка 400 руб. Я позвонила в салон, на что мне ответили: стрижка "каре" не относится к пенсионной программе. Вопрос: почему пенсионеров так унижают? Могу ли я надеяться, что мне вернут сдачу? И где мне помогут? С уважением, Васильева Г.В.