Сеть Салонов Красоты СОЛНЦЕВОЙ
Когда хотят быть красивыми - выбирают нас.
+79212282189 на ул. Ватутина дом 37
salon-solncevoy@mail.ru
Петрозаводск
Заказать звонок
185002 Россия Республика Карелия г Петрозаводск ул. Ватутина, дом 37 телефон: +7-921-228-21-89
АКЦИИ
Голосование

Насколько вежлив и компетентен был к Вам мастер?

Вежливый и компетентный Вежливый и некомпетентный Невежливый и компетентный Невежливый и некомпетентный

Вернуться в раздел Отзывы

Раздел: Отзывы

Тема: Отзывы о Салоне Красоты

от 14.08.2013 22:14

Уважаемые Дамы и Господа! Мы ценим Ваше мнение и время! Мы просим Вас оставить о нас отзыв, неважно какой он будет, мы просим Вас оставить отзыв. Мы вас БЛАГОДАРИМ. Будьте красивы вместе с нами.

Написать ответ

Гость

Очень понравилось  от 14.08.2013 22:23

Ходила на педикюр, все очень понравилось.

не работаю

Мне понравилось  от 14.08.2013 22:41

Ходила по акции на стрижку и окраску в один тон, работа была сделана на высоком уровне, я очень благодарна.

Гость

Все отлично!  от 15.08.2013 18:29

Делала массаж, очень понравилось!

Ирина

Очень понравилось  от 29.08.2013 15:13

Была у мастера Эйла, сделала смывку волос, мне очень понравилось!

Гость

лучшего салона я не видела  от 14.12.2013 04:17

Здравствуйте! Хочу поделиться своим посещением в этот прекрасный салон! Делала стрижку и окраску волос, сделали на высшем уровне, никогда мне так не делали. После этого я сделала педикюр и маникюр, все супер, в конце мне надарили подарков и дали скидку 5% на следующую процедуру! Советую всем!

Татьяна

Отзыв о работе  от 04.08.2015 13:47

Добрый день. Когда салон открылся на Древлянке - я была рада, что наконец-то, рядом что-то нужное нам, женщинам.Первый раз делала маникюр - не очень понравилось. Мне повредили ногтевую пластину аппаратом. Но всё же пошла туда снова. Девочка была другая, а та уже не работала. Я так поняла, что девочка делала всё своими древними пилками. Я решила для себя, что здесь я последний раз. Заплатила. Когда дома зашла на страницу вашу Вконтакте и на сайт, увидела, что как раз была акция и я переплатила. Я позвонила прояснить ситуацию - сказали, что вернут деньги. Спасибо, оставьте себе.И "делала" брови - перманентный макияж. Оооочень осталась недовольна. Теперь, спустя время, вновь "делала" брови у девочки в другом салоне. Ещё и услугами парикмахера хотела воспользоваться...Возможно, с тех пор вы и стали лучше, но вы потеряли тогда, в самом начале, своего постоянного клиента...Желаю процветания и удачи.

Доброго времени суток Татьяна!  от 06.08.2015 02:51

также добавил: Доброго времени суток Татьяна!  от 06.08.2015 02:53

БЛАГОДАРИМ Вас за оставленный отзыв! Сейчас Вы довольны остались результатом? Когда Вы были недовольны результатом, почему Вы нам не сообщили, не позвонили или не написали? Мы бы сразу отреагировали на Ваш отзыв и сделали бы все, чтобы Вы остались довольной!