Сеть Салонов Красоты СОЛНЦЕВОЙ
Когда хотят быть красивыми - выбирают нас.
+79212282189 на ул. Ватутина дом 37
salon-solncevoy@mail.ru
Петрозаводск
Заказать звонок
185002 Россия Республика Карелия г Петрозаводск ул. Ватутина, дом 37 телефон: +7-921-228-21-89
АКЦИИ
Голосование

Какие услуги Вам нравятся больше всего?

Уход за волосами Уход за лицом Уход за руками Уход за ногами Солярий

Вернуться в раздел Отзывы

Раздел: Отзывы

Владислава
-

Тема: Отзыв и оценка от -.

от 22.11.2014 17:52

Балл за сервисы: 4.
Балл за товары/услуги: 5.
Рекомендую: Да.
Комментарий: Первый раз была на педикюре. Мастер была сверхтерпелива в своей нелёгкой работе по отдиранию моих копыт. С разговорами не приставала, лишних услуг не предлагала. Цена была на 50р выше заявленной, но я так поняла, что это за то, что она работала надо мной чуть дольше ради качества. 5 баллов работа, 5 баллов обслуживание. Второй раз была на стрижке. Поскольку задача была снова не из лёгких, мастер сообразила быстро и справилась хорошо. Разговор завести попыталась, но навязываться не стала. Цена была предварительно объявлена ниже, чем в действительности, потому что мне забыли сказать про плату за полотенце и помывку головы. 5 баллов работа, 4 балла обслуживание. В третий раз ходила на выщипывание бровей. И снова поле работы было необъятным. Однако мастер с медицинскими руками справилась молча и терпеливо. Впечатление испортила попытка предложить окрашивание бровей, при том что я чётко, несколько раз до этого (при записи, при подтверждении за день, по приходу на ресепшене) указалa только коррекцию. 5 баллов работа, 4 балла обслуживание..
   Написать ответ

Сеть Салонов Красоты СОЛНЦЕВОЙ

Владислава!  от 23.11.2014 13:54

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем работать над замечаниями и совершенствоваться в своей работе!