Сеть Салонов Красоты СОЛНЦЕВОЙ
Когда хотят быть красивыми - выбирают нас.
+79212282189 на ул. Ватутина дом 37
salon-solncevoy@mail.ru
Петрозаводск
Заказать звонок
185002 Россия Республика Карелия г Петрозаводск ул. Ватутина, дом 37 телефон: +7-921-228-21-89
АКЦИИ
Голосование

Хотели бы вы рекомендовать нас знакомым?

Да, непременно Нет, пока не готовы Затрудняюсь ответить

Вернуться в раздел Отзывы

Раздел: Отзывы

olga
частное лицо

Тема: Отзыв и оценка от частное лицо.

от 15.01.2015 17:00

Балл за сервисы: 3.
Балл за товары/услуги: 5.
Рекомендую: Нет.
Комментарий: Вчера (14.01.2015) записалась на маникюр с покрытием ногтей в 13.00 15.01.2015 ( в свой день рождения) Мастер(не представилась)опоздала на 7 минут, в последствии возразив на мое замечание :"Вы что ,не знаете какие в городе дороги?!". Сложилось впечатление, что за дороги и за ее опоздание отвечаю я лично.Я трижды была записана в ваш салон на маникюр, дважды мастера опаздывали, один раз мне пришлось уйти, не дождавшись мастера. Перед работой мастер элементарно не вымыла руки.Маникюр делала торопясь, нанесла мне порез пальца.По заключении работы покрытие лаком делать не стала,объяснив это тем, что я ее не предупредила. А как же вчерашняя запись?! В целом, мастер по маникюру вела себя так, как будто у вас в салоне нет и духа корпоративной этики.Чтобы не портить себе в день рождения настроение окончательно, ушла я из вашего салона под ее недоброжелательные комментарии. Больше к вам не приду и всем своим знакомым не буду рекомендовать ваш салон! Хотя , возможно, не везет только мне?.
   Написать ответ