Сеть Салонов Красоты СОЛНЦЕВОЙ
Когда хотят быть красивыми - выбирают нас.
+79212282189 на ул. Ватутина дом 37
salon-solncevoy@mail.ru
Петрозаводск
Заказать звонок
185002 Россия Республика Карелия г Петрозаводск ул. Ватутина, дом 37 телефон: +7-921-228-21-89
АКЦИИ
Голосование

Хотели бы вы рекомендовать нас знакомым?

Да, непременно Нет, пока не готовы Затрудняюсь ответить

Вернуться в раздел Отзывы

Раздел: Отзывы

Мила
Гость

Тема: Отзыв и оценка от Гость.

от 22.03.2015 16:32

Балл за сервисы: 4.
Балл за товары/услуги: 4.
Рекомендую: Да.
Комментарий: Посещала солярий в салоне на Варкауса! Все чисто, персонал вежливый. Решила сделать коррекцию бровей! Как положено записалась заранее, пришла пораньше. Сижу жду! Время подошло, меня не приглашают! Прождала от назначенного времени 25 минут! Ну, ладно, никуда не торопилась! Пришел "мастер"! И каково же было мое удивление, когда меня усадили на парикмахерский стул и сказали спуститься пониже, чтоб "мастеру" было удобно! Это вообще что такое? Разве так делается? По-моему меня должны были уложить на комфортную кушеточку, обработать кожу, удалить все волосики и снова обработать! А меня попросили спуститься пониже!!!! К слову, рост у меня под 1,80! Представляете как я висела на нем! Это жесть, уважаемое руководство. И ведь самое интересное, что в салоне есть для такого рода процедур место! Я там себе пирсинг делала! А вот именно в тот день там сидел какой-то молодой человек и болтал ногами! Произошедшая ситуация немного подпортила впечатление. Бровки больше не буду у вас делать! :( а в остальном нареканий нет! .
   Написать ответ

Здравствуйте!  от 22.03.2015 20:35

Добрый день Мила! Оставьте свой номер телефончика, либо напишите нам на страничке вконтакте (ссылка в правом верхнем углу,) мы хотели бы у Вас все подробнее узнать, когда именно Вы были, какой мастер был и т.д., нам необходимо принять меры по данному вопросу! Благодарим, что оставили отзыв! Вы делаете нас лучше!

Мила
Гость

День добрый  от 10.04.2015 18:25

К сожалению, я уже не помню когда была, поскольку это было еще до НГ! Сейчас вновь часто заглядываю в Ваш салон на Варкауса. Девушки той больше не наблюдаю, узнала бы ее в любом случае! Спасибо Вам, что принимаете во внимание все замечания и совершенствуетесь!

Здравствуйте!  от 19.04.2015 14:39

Мы всегда стараемся, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно, а самое главное, получали высококачественную работу!