Сеть Салонов Красоты СОЛНЦЕВОЙ
Когда хотят быть красивыми - выбирают нас.
+79212282189 на ул. Ватутина дом 37
salon-solncevoy@mail.ru
Петрозаводск
Заказать звонок
185002 Россия Республика Карелия г Петрозаводск ул. Ватутина, дом 37 телефон: +7-921-228-21-89
АКЦИИ
Голосование

Хотели бы вы рекомендовать нас знакомым?

Да, непременно Нет, пока не готовы Затрудняюсь ответить

Вернуться в раздел Отзывы

Раздел: Отзывы

Елена
-

Тема: Отзыв и оценка от -.

от 23.09.2015 12:05

Балл: Балл за сервисы: 3
3.
Рекомендую: Нет. Комментарий: Начитавшись положительных отзывов о салоне в Хвойном переулке (с 1 сентября переехавшем на Ватутина), решила записаться на стрижку. Позвонила, специально спросила может ли мастер сделать "итальянку" (волос тонкий, мастера в инете в один голос говорят именно об этой стрижке, как о наиболее придающей объем). Администратор передала трубку мастеру, которая заверила что без проблем. Записывалась заранее, мастер Сусанна даже не удосужилась погуглить, что это за стрижка и какова техника ее исполнения. Кроме этого, она с одной стороны отрезала прядь больше, чем с другой, сначала пыталась вытянуть феном, но чуда не произошло - волосы от фена не вырастают, поэтому она заявила, что волосы у меня изначально были разной длины, хотя я пришла с удлиненным каре, не стриженным полгода.
В общем, не могу сказать, что у меня прям все ужасно на голове, но желаемую "итальянку" мне не сделали, впечатление испортили, еще и виноватой оставили. Надо признавать свои ошибки, дорогие мастера с большим стажем. Если вы не владеете требуемой клиентом техникой, не надо этого стесняться, гугл вам в помощь.
   Написать ответ