Сеть Салонов Красоты СОЛНЦЕВОЙ
Когда хотят быть красивыми - выбирают нас.
+79212282189 на ул. Ватутина дом 37
salon-solncevoy@mail.ru
Петрозаводск
Заказать звонок
185002 Россия Республика Карелия г Петрозаводск ул. Ватутина, дом 37 телефон: +7-921-228-21-89
АКЦИИ
Голосование

Насколько вежлив и компетентен был к Вам мастер?

Вежливый и компетентный Вежливый и некомпетентный Невежливый и компетентный Невежливый и некомпетентный

Вернуться в раздел Отзывы

Раздел: Отзывы

Наталья
vasilisa

Тема: Отзыв и оценка от vasilisa.

от 14.10.2015 13:59

Балл: Балл за сервисы: 2
5.
Рекомендую: Нет. Комментарий: Два года назад делала перманент бровей на Древлянке у самой хозяйки Натальи Солнцевой. Многие тут пишут о добродушии коллектива, с этим не поспоришь, но это не помешало изуродовать мои брови Натальей. Я изначально просила, чтобы брови были светло-коричневого цвета (я блондинка), ещё несколько раз спросила - Будут именно светлые? - Но к моему удивлению брови получились очень тёмные с фиолетовым отливом и разной формы. Ладно ещё цвет, можно скорректировать карандашом, а форму уже нет. Пришлось отрастить чёлку, чтобы закрывала одну бровь и начать поиски другого мастера, чтобы исправить уродство. Нашла. Попытались исправить, стало получше, конечно - цвет хотя бы не фиолетовый и форма не так бросается в глаза. Но к моему удивлению, я была не единственной, кто пытался после Солнцевой, исправить брови. Конечно всё равно желаемый результат не был достигнут и теперь придётся удалять лазером. Спасибо вам, за вашу "отличную" работу, Наталья. Век не забуду ;)
   Написать ответ